Подшипник роликовый конический радиально-упорный однорядный. Размер: 44,45х82,931х23,812
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 82.931 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 44.45 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 23.812 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴



