Подшипник шариковый линейный. Размер: 25х38х45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид нагрузки | Линейная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 38 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 25 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴




