Подшипник шариковый радиальный сферический двухрядный с цилиндрическим отверстием внутреннего кольца с двухсторонним уплотнением. Размер: 12х32х14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.053 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 32 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 12 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 1 мм |
| Размерная серия диаметров | 5 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



