Подшипник шариковый радиальный однорядный закрытого типа с выступающим симметрично внутренним кольцом на обе стороны . Размер: 16,2х40х18,3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.077 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 40 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 16.2 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 18.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



