Подшипник шариковый линейный. Размер: 20х32х35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид нагрузки | Линейная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 32 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 20 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




