Подшипник шариковый упорный безсепараторный однорядный закрытый специальным кожухом (выжимной). Размер: 52,388х84,5х20,84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.38 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 84.5 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 52.388 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 9 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 20.84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



