Подшипник шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением. Размер: 50х110х40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.26 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 110 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 50 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3 мм |
| Размерная серия диаметров | 6 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



