Подшипник роликовый конический однорядный. Размер: 30х62х21,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 62 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 30 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 1.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 5 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 21.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



